Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Снежана | ID: 1361930

Дата последней активности: 29.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

57

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 04.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Сексуальная блондинка индивидуалка с большой натуральной грудью и хорошей фигурой, приглашу или приеду к вам по предоплате. На звонки отвечаю сама.P. S. Оставляю за собой право отказать во встрече без объяснения причин. Выезжаю по всей Москве.
Комментарии (2)arrow
Константин
28.06.2025
Встречались по моему приезду в северную столицу. Отличный секс-яркий, эмоциональный и запоминающийся, великолепные сочные формы, а также прекрасные человеческие качества! Остальной процесс - отзывчивый, теплой и комфортный, без каких-нибудь нареканий :)
Олег
30.06.2025
Очень милая и ласковая девочка) Встреча прошла великолепно) Вечер был просто незабываемым, такова количества эмоций я давно не испытывал) Всем рекомендую
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мила
Проверена
favorite
Проститутка перси
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 26.03.2025