Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лилия | ID: 1362822

Дата последней активности: 28.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

14000

2 часа

12000

ночь

40000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

30

Вес

62

рост

168

грудь

6

Дата обновления фото: 05.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я твой самый яркий оргазм.
Я покажу тебе невероятный мир эмоций и наслаждения!
Тащи свою попочку ко мне!
Из мужских задниц я делаю глубокую вагину. Это может происходить в мягкой форме медленное растягивание до фистинга, а может и в жесткой с одновременным уничтожением твоих половых органов!
Пытки сосков, гинеталий бужи на ширину и глубину огромный выбор, пояс верности.
Для феминизации: парики, маски, грудь силиконовая 3 размер, бюстгальтер, платья, корсеты, чулки, подвязки. Так же сделаю тебе макияж и поиграем в лесбиянок.
Обожаю топтать мужское тело, вставать в туфельках на яйца и член. Ножки ухоженые и миниатюрные (35 размер ).
На звонки отвечаю лично, диспечера-нет. Если не беру трубку, перезвони позже.
К салонам отношение не имею.
В наличие есть поперсы и маска, возможно продажа. Все вопросы задаёшь обсудим при встрече.
Комментарии (2)arrow
Виктор
28.06.2025
Всё было классно, общение лёгким, чай и секс горячим )) Опоздал на минуты, остался до утра ))) Рекомендую
Дмитрий
01.07.2025
Поцелуи - райское наслаждение, целуется страстно и нежно. Как настоящая любовница целуется. Скажу так об обычном отдыхе рекомендую!!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Элиф
Проверена
favorite
Проститутка Олеся Мурино
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.05.2025